July 22, 2025, 8:26 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মাইলস্টোন স্কুলে বিমান বি-ধ্বস্তের ঘটনায় গোবিপ্রবি উপাচার্যের শো-ক বিমান বি-ধ্বস্তের ঘটনায় গোবিপ্রবি উপ -উপাচার্যের গভীর শো-ক প্রকাশ ময়মনসিংহ বিভাগে শ্রেষ্ঠ ইউএনও ইসলামপুরের তৌহিদুর ও দ্বিতীয় বকশিগঞ্জের মাসুদ রানা উল্লাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে চোখের আলো হাসপাতালে ১৫ হাজার টাকা জ-রিমানা বৈষম্যমুক্ত নীতিমালায় পদন্নোতি চায় জনতা ব্যাংক কর্মকর্তা কর্মচারীরা মোংলা পৌর বিএনপির কাউন্সিলকে ঘিরে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ আশুলিয়ার কা-ঠগড়ায় স্ত্রীর প-রকীয়ায় ইলিম সরকার হ-ত্যার বি-চার ৫ বছরেও হয়নি দেশের বিপুলসংখ্যক ডে-থ রেফারেন্স মাম-লার জ-টিলতা জাতি জানতে চায় নতুন বাংলাদেশে কি বৈ-ষম্য থেকে যাবে? গোদাগাড়ীতে রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে মেধা বৃত্তি প্রাপ্তদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
পঞ্চগড়ে ধর্ষণ মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

পঞ্চগড়ে ধর্ষণ মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড়:
একটি ধর্ষণ মামলায় এক যুবকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। তার নাম সাইদুল ইসলাম (৩২)। অপরদিকে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় মামলার অন্য দুই আসামিকে খালাস দেন ওই আদালত।মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে পঞ্চগড় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুন্যালের বিচারক বি এম তারিকুল কবির এই রায় দেন।

আদালতে মামলার সূত্রে জানা যায়, ওই সাইদুল ইসলাম ২০১৩ সালে তেঁতুলিয়ার শালবাহান ইউনিয়নের এ্যাকুয়া ব্রিডার্স নামে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে রাজমিস্ত্রির কাজ করতে আসে। কাজের ফাঁকে প্রতিষ্ঠানটির পাশের বাড়ির এক তরুণীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন।

একপর্যায়ে শালবাহান ইউনিয়নের ডাকবদলী গ্রামের জাহেদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী পারভীনা বেগমের সহযোগিতায় তাদের বাড়িতে নিয়ে ওই তরুণীকে ধর্ষণ করে সাইদুল। পরে বিয়ের প্রলোভনে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করেন। এরই মধ্যে তরুণী অন্তঃসত্বা হয়ে পড়ে। পরে বিষয়টি বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হয়ে যায়।

পরবর্তীতে ২০১৩ সালের ২৩ আগস্ট তরুণীর বাবা বাদী হয়ে তেঁতুলিয়া মডেল থানায় সাইদুল ইসলাম, জাহেদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী পারভীন বেগমের বিরুদ্ধে মামলা করেন। তদন্ত সাপেক্ষে পুলিশ আদালতে মামলার অভিযোগপত্র দাখিল করেন এবং দীর্ঘ বিচার প্রক্রিয়া শেষে মামলার রায় ঘোষণা করা হয়। এদিকে ওই মামলার রায়ে আসামী জাহেদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী পারভীনা বেগমকে বেকুসুর খালাস প্রদান করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD